[Maradeurs:The Secrets of The Night]

Объявление

Мы переехали, из-за ошибки мубба. Нам надоели их ошибки. Кто хочет прийти поиграть, вам дорога сюда http://gametttt.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Maradeurs:The Secrets of The Night] » [Флудильня] » [ФлудЧеГ]


[ФлудЧеГ]

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Bellatrix Lestrange
полотенчик?))))
Antonin Dolohov
%-) Реклама? Только если с завтрашнего дня, когда скорость будет нормальная, потому что вчера пробовала и ничего хорошего из этого не получилось... на мне, наверное, написано, что я  пиарщик и что это моя судьба на всю оставшуюся жизнь...

0

32

Lilian Potter написал(а):

Реклама? Только если с завтрашнего дня, когда скорость будет нормальная, потому что вчера пробовала и ничего хорошего из этого не получилось...

Завтра буду ждать)

Lilian Potter написал(а):

на мне, наверное, написано, что я  пиарщик и что это моя судьба на всю оставшуюся жизнь...

Не знаю))

0

33

:suspicious:

0

34

%-)

0

35

:surprise:

0

36

:surprise:

0

37

очень жаль, что принято такое категоричное решение... Я, например, очень хотела бы продолжить (а точнее даже начать) игру с вами, но на форуме, куда переехали, моя роль уже занята, к сожалению... Можно было бы и предупредить, потому что, может быть, это звучит и пафосно, но вы потеряли очень даже неплохого игрока (поверьте мне, это не я так решила, я крайне самокритична) Что ж, если понадоблюсь когда-нибудь - стучите в асю, всем буду рада.

0

38

Lilian Potter
Лили, извини, мы не могли предупредить, из-за ошибки мубба. Мы вообще не могли попасть на форум(((( Других мы тоже не могли предупредить(
Я не знаю, может придешь и возьмешь другого игрока?

0

39

Antonin Dolohov
Эх, прости, не могу, я играю только за Лили. (((( Я бы с радостью.

0

40

Lilian Potter
Ну а как на счет молли?)) Тоже самое ведь, почти) лил, а пошли Ремом))

0


Вы здесь » [Maradeurs:The Secrets of The Night] » [Флудильня] » [ФлудЧеГ]